-
سلة التسوق فارغة!
$277.73
$399.30المواصفات
| رقم الصنف | 682880 |
|---|---|
| رقم المصنع | 51098UAU |
| السعة | 256 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.84 بوصة |
| دقة وضوح الكاميرا | الخلفية: 50 ميجابكسل + 2 ميجابكسل/ الا مامية: 8 ميجابكسل |
| مميزات الكاميرا الخاصة | بالذكاء الاصطناعي، تصوير ليلي فائق، بورتريه، بانوراما، تصوير بطيء، تايم لابس |
| الذكاء الاصطناعي | نعم |
| سعة البطارية | 8500 ساعة / ملّي أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | نظام EMUI 14.2 |
| شبكات الاتصال المدعومة | 4G LTE |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | هواوي نوفا |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | شريحة SIM المزدوجة (شرائح nano-SIM/nano-USIM) |
| اللون | ذهبي |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| منفذ الصوت | يو اس بي-سي |
| سعة ذاكرة النظام | 8 جيجابايت رام |
| وحدة المعالجة المركزية | كيرين 8000A |
| نوع البطارية | ليثيوم أيون بوليمر (لي بولي) |
| طريقة الشحن | سلكي |
| تقنية شحن البطارية | 40W (Fast Charging) |
| فلاش | فلاش LED |
| دقة تصوير الفيديو | 3840 × 2160 بكسل بمعدل 30 اطار ا في الثانية |
| نوع الشاشة | شاشة أوليد |
| دقة الشاشة | 1272 × 2756 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | زجاج ألومينوسيليكات |
| متجر التطبيقات | معرض تطبيقات هواوي |
| أجهزة الاستشعار | الضوء المحيط، مقياس التسارع، البوصلة الرقمية |
| قارىء البصمة | نعم |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | Water and Dust Resistant (IP65), HOTA Online Update, OTG, Huawei Share, X Key |
| العرض | 78.00 مم |
| الارتفاع | 163.30 مم |
| العمق | 7.98 mm ( .31 in ) |
| الوزن | 232.00 g ( 8.19 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.56 |