-
سلة التسوق فارغة!
$41.46
$92.97المواصفات
| رقم الصنف | 643120 |
|---|---|
| رقم المصنع | 10062004 |
| مقاس الشاشة | 6.67" |
| دقة وضوح الكاميرا | الخلفية: 13 ميجابكسل/ الامامية: 8 ميجابكسل |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| شبكات الاتصال المدعومة | 4G LTE |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| سلسلة الموديل | تكنو سبارك غو 1 |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | 4 :1 ثنائي الشريحة الشريحةG/4 :2 الشريحةG |
| اللون | أسود ستارترايل |
| المنافذ | يو أس بي تايب سي |
| منفذ الصوت | منفذ صوت 3.5 مم |
| سعة ذاكرة النظام | 3 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | ميدياتك ديمنستي T615 |
| سرعة المعالج | 1.8 + 1.6 جيجاهرتز |
| وحدة المعالجة المركزية | معالج كورتكس-A75 + معالج كورتكس-A55 |
| وحدة معالجة الرسومات | جي 57 أم سي 1 - مالي |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
| طريقة الشحن | سلكي |
| فلاش | فلاش ليد مزدوج |
| نوع الشاشة | شاشة اموليد |
| دقة الشاشة | 720 بيكسل x 1600 |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | اضاءة محيطة، مستشعر G، بوصلة الكترونية |
| قارىء البصمة | نعم |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | سماعات مزدوجة |
| العرض | 77.01 mm ( 3.03 in ) |
| الارتفاع | 165.62 mm ( 6.52 in ) |
| العمق | 8.35 مم |
| الوزن | 187.70 g ( 6.63 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.25 |