-
سلة التسوق فارغة!
$1,273.74
$1,731.18المواصفات
| رقم الصنف | 681217 |
|---|---|
| رقم المصنع | 5673533 |
| السعة | 512 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.82 بوصة |
| دقة وضوح الكاميرا | الكاميرا الخلفية: 200 ميجابكسل + 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل / الامامية: 50 ميجابكسل |
| مميزات الكاميرا الخاصة | كاميرا 200MP ZEISS APO تيليفوتو، كاميرا رئيسية بجيمبال ZEISS |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | 6600 مل أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | أندرويد 16 |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | فيفو اكس |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | شريحتان 5جي |
| اللون | أسود |
| المنافذ | يو اس بي-سي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | ايليت (الجيل الخامس 8 معالج سنابدراجون) |
| وحدة معالجة الرسومات | أدرينو 830 |
| نوع البطارية | ليثيوم ايون لي ايون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي / الشحن السلكي |
| فلاش | نعم |
| دقة تصوير الفيديو | 8K / 4K / 1080p / 720p |
| نوع الشاشة | شاشة اموليد |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مستشعر بصمة الاصبع |
| قارىء البصمة | موجات فوق الصوتية |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | تجربة كاميرا احترافية ?DSLR? من vivo، جسم معدني مدمج |
| العرض | 76.81 مم |
| الارتفاع | 162.98 mm ( 6.42 in ) |
| العمق | 7.99 مم |
| الوزن | 232.00 g ( 8.19 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.66 |