-
سلة التسوق فارغة!
أنفينيكس نوت 60 برو 5 جي
- الشركة : انفينيكس | INFINIX
- النوع : أصلي | نسخة الشرق أوسط
- حالة التوفر : متوفر
$347.21
$452.57المواصفات
| رقم الصنف | 682096 |
|---|---|
| رقم المصنع | X6878MB2 |
| السعة | 256 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.78 بوصة |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 13 :الامامية / ميجابكسل 8 + ميجابكسل 50 :الخلفية |
| مميزات الكاميرا الخاصة | كاميرا ذكية AI، بورتريه، تصوير ليلي فائق، بانوراما، فيديو مزدوج، ماكرو فائق |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| سعة البطارية | 6500 مللي أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | 16 أندرويد |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | انفينيكس نوت |
| نوع الشريحة | شريحة الاتصال 1: نانو، دعم شريحة eSIM |
| عدد الشرائح المدعومة | ثنائي الشريحة نانو-SIM وeSIM |
| اللون | بني موكا |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| منفذ الصوت | سي-يو اس بي |
| سعة ذاكرة النظام | 12 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | سنابدراجون 7 اس الجيل الرابع |
| سرعة المعالج | 2.7 + 2.4 + 1.8 جيجاهرتز |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النواة |
| وحدة معالجة الرسومات | معالج رسوميات أدرينو 810 |
| نوع البطارية | بطارية ليثيوم بوليمر |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | 90 واط (لا سلكي 30 + (واط (سلكي) |
| فلاش | فلاش LED |
| دقة تصوير الفيديو | دقة فيديو 4K@30fps 1080،p@30/60fps 720،p@30fps |
| نوع الشاشة | هرتز 144 شاشة أموليد بتردد |
| دقة الشاشة | 1208 × 2644 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | زجاج كورنينج الغوريلا |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | جي، الجيروسكوب، الضوء، القرب-البوصلة الالكترونية، سينسور |
| قارىء البصمة | على الشاشة |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | صوت: سماعتان مزدوجتان، DTS، صوت عالي الدقة JBL، صوت لاسلكي، فيديو: DRM |
| العرض | 77.17 mm ( 3.04 in ) |
| الارتفاع | 162.37 mm ( 6.39 in ) |
| العمق | 7.30 مم |
| الوزن | 201.70 g ( 7.12 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.56 |