-
سلة التسوق فارغة!
موتورولا Edge 70 Swarovski
- الشركة : موتورولا | MOTOROLA
- النوع : أصلي | نسخة الشرق أوسط
- حالة التوفر : متوفر
$578.85
$798.86المواصفات
| رقم الصنف | 677044 |
|---|---|
| رقم المصنع | PBA50056SA |
| السعة | 512 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.67" |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 50 :الامامية / 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل :الخلفية |
| مميزات الكاميرا الخاصة | Dedicated 3-in-1 light sensor |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | 4800 mAh |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | 16 أندرويد |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | موتورولا ايدج |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | ثنائي الشريحة نانو-SIM وeSIM |
| اللون | أبيض كلاود |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| سعة ذاكرة النظام | 12 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | سنابدراجون 7 الجيل الرابع |
| سرعة المعالج | 2.8 + 2.4 + 1.8 جيجاهرتز |
| وحدة المعالجة المركزية | كورتيكس-A720 + كورتيكس-A720 + كورتيكس-A520 |
| وحدة معالجة الرسومات | أدرينو |
| نوع البطارية | ليثيوم ايون لي ايون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | (واط (لاسلكي 15 + (واط (تيربو باور 68 قدرة الشحن |
| فلاش | نعم |
| دقة تصوير الفيديو | دقة 4 كيه |
| نوع الشاشة | شاشة عرض بوليد |
| دقة الشاشة | دقة الشاشة: 2712 × 1220 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | زجاج كورنينج غوريلا 7i |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | قرب، مقياس تسارع، جيروسكوب، مقياس مغناطيسي |
| قارىء البصمة | على الشاشة |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | Dust & Water Resistant (IP68/IP69), Military-grade certified MIL-STD-810H |
| العرض | 74.00 مم |
| الارتفاع | 159.00 mm ( 6.26 in ) |
| العمق | 5.99 مم |
| الوزن | 159.00 جم |
| وزن الشحن (كجم) | 0.01 |