-
سلة التسوق فارغة!
أبل آيفون 16 برو ماكس
- الشركة : أبل | APPLE
- النوع : نسخة الشرق الأوسط | AB/A ضمان سنتين
- حالة التوفر : متوفر
$995.78
$1,944.28المواصفات
| رقم الصنف | 642556 |
|---|---|
| رقم المصنع | MYWJ3AHA |
| السعة | 256 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.9 بوصة" |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 12 :الامامية / 12 ميجابكسل + 48 + 48 :الخلفية |
| مميزات الكاميرا الخاصة | ميجابكسل)، تثبيت صورة بصري متغير المستشعر 63 وضع الليل، بانوراما (حتى |
| الذكاء الاصطناعي | آبل انتليجينس |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | نظام تشغيل آي أوه أس 18 |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | آبل آيفون 16 |
| نوع الشريحة | شريحة الاتصال 1: نانو، دعم شريحة eSIM |
| عدد الشرائح المدعومة | ثنائي الشريحة نانو-SIM وeSIM |
| اللون | تيتانيوم طبيعي |
| المنافذ | يو أس بي تايب سي |
| منفذ الصوت | سي-يو اس بي |
| نوع شريحة المعالج | برو 18 آبل ايه |
| نوع البطارية | ليثيوم ايون لي ايون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| فلاش | نعم |
| دقة تصوير الفيديو | تسجيل بدقة 4K اطارا في الثانية 60 أو 30 أو 25 24 أو بسرعة |
| نوع الشاشة | شاشة سوبر ريتينا XDR |
| دقة الشاشة | 1320 × 2868 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | درع سيراميك |
| متجر التطبيقات | متجر تطبيقات آبل |
| أجهزة الاستشعار | معرف الوجه، ماسح ليدار، بارومتر، جيروسكوب، مقياس تسارع، القرب، الضوء المحيط |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | (IP68) متوافق مع التحكم في الكاميرا، ذكاء آبل، مقاوم للرذاذ والغبار والماء |
| العرض | 7.70 سم |
| الارتفاع | 16.31 cm ( 6.42 in ) |
| العمق | .82 cm ( .32 in ) |
| الوزن | 227.00 g ( 8.01 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.31 |