-
سلة التسوق فارغة!
$1,157.92
$1,597.99| رقم الصنف | 674166 |
|---|---|
| رقم المصنع | MZB0MRFEN |
| السعة | 512 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 6.9 بوصة" |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 50 :الامامية / 50 ميجابكسل + 50 + 200 :الكاميرا الخلفية |
| مميزات الكاميرا الخاصة | Ultra HDR، بورتريه متقن، وضع فيلم، فلاتر Lieca وعلامة مائية |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | ملي امبير 6000 |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | (أندرويد 16 (شاومي هايبر او اس 3 |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي/ بلوتوث/ حساس الأشعة تحت الحمراء آي ار |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | شاومي |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | ثنائي الشريحة نانو-SIM وeSIM |
| اللون | أسود |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| منفذ الصوت | سي-يو اس بي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | ايليت (الجيل الخامس 8 معالج سنابدراجون) |
| سرعة المعالج | جيجاهرتز 3.6 + 4.6 تردد |
| وحدة المعالجة المركزية | جيجاهرتز أوريون 4.6 × 2) ثماني النواة V3 جيجاهرتز أوريون 3.62 × 6 + ال |
| وحدة معالجة الرسومات | معالج رسومي Adreno 840 |
| نوع البطارية | كربون-بطارية سيليكون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | 90 واط سلكي + 50 واط لاسلكي |
| فلاش | فلاش LED |
| دقة تصوير الفيديو | دقة UHD 8K اطار في الثانية 30 بسرعة / 4K اطار في الثانية 120 بسرعة |
| نوع الشاشة | هرتز 120 شاشة أموليد بتردد |
| دقة الشاشة | 1200 × 2608 بكسل لكل بوصة 416 بكسل، |
| نوع حماية الشاشة | زجاج حماية شاومي 3.0 |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مستشعر جي، جيروسكوب، مستشعر L، مستشعر P، بوصلة الكترونية |
| قارىء البصمة | فتح القفل بالوجه الذكي + داخل الشاشة |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | مقاوم للماء والغبار (IP68)، شاومي HyperAI |
| العرض | 77.60 مم |
| الارتفاع | 162.90 mm ( 6.41 in ) |
| العمق | 8.29 mm ( .33 in ) |
| الوزن | 223.00 g ( 7.87 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.71 |