-
سلة التسوق فارغة!
$856.80
$1,464.80المواصفات
| رقم الصنف | 654014 |
|---|---|
| رقم المصنع | MZB0JHSEN |
| مقاس الشاشة | 6.73 بوصة |
| دقة وضوح الكاميرا | الكاميرا الخلفية: 200 ميجابكسل + 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل / الكاميرا الامامية: 32 ميجابكسل |
| مميزات الكاميرا الخاصة | تقنية Ultra HDR، فلا تر Leica |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | بطارية 5410 ملي أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | هايبر (15 أندرويد OS) |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | شاومي 15 |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | شريحتان 5جي |
| اللون | ابيض |
| المنافذ | يو أس بي تايب سي |
| منفذ الصوت | يو اس بي-سي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | سنابدراجون 8 ايليت |
| سرعة المعالج | 3.53 جيجاهرتز + 4.32 تردد |
| وحدة معالجة الرسومات | أدرينو 830 |
| نوع البطارية | كربون - بطارية سيليكون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي / الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | 90 واط (هايبرتشارج) + 80 واط (شحن لاسلكي هايبر) |
| فلاش | فلاش LED |
| دقة تصوير الفيديو | 8K 30 اطار في الثانية |
| نوع الشاشة | شاشة أموليد بتردد 120 هرتز |
| دقة الشاشة | 1440 × 3200 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | زجاج حماية شاومي الجيل 2 |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مستشعر جي، جيروسكوب، مستشعر L، مستشعر P، بوصلة الكترونية |
| قارىء البصمة | على الشاشة |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | نظام كاميرا لا يكا رباعية، Xiaomi HyperAI |
| العرض | 75.30 مم |
| الارتفاع | 161.30 mm ( 6.35 in ) |
| العمق | 9.48 mm ( .37 in ) |
| الوزن | 229.00 جم |
| وزن الشحن (كجم) | 0.3 |