-
سلة التسوق فارغة!
$532.52
$985.32المواصفات
| رقم الصنف | 661052 |
|---|---|
| رقم المصنع | A10000043B |
| مقاس الشاشة | 6.67" |
| دقة وضوح الكاميرا | الكاميرا الخلفية: 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل + 50 ميجابكسل / الامامية: 50 ميجابكسل |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | بطارية بسعة 5150 مللي أمبير |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | ناثينغ 3 |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | شريحتان 5جي |
| اللون | ابيض |
| المنافذ | يو اس بي-سي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | كوالكوم SM8735 سنابدراجون 8s الجيل الرابع |
| سرعة المعالج | حتى 3.2 جيجاهرتز |
| وحدة المعالجة المركزية | كورتيكس - X4 + كورتيكس - A720 |
| وحدة معالجة الرسومات | ادرينو 825 |
| نوع البطارية | ليثيوم ايون لي ايون |
| طريقة الشحن | سلكي |
| تقنية شحن البطارية | 65 واط |
| فلاش | نعم |
| دقة تصوير الفيديو | تسجيل فيديو بدقة 4 كيه بمعدل 60 اطار في الثانية |
| نوع الشاشة | شاشة اموليد |
| دقة الشاشة | 1080 × 2392 بكسل |
| نوع حماية الشاشة | زجاج كورنينج غوريلا 7i |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مقياس التسارع، مقياس التقارب، بوصلة |
| قارىء البصمة | على الشاشة |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | مقاوم للغبار والماء (IP64) |
| العرض | 75.59 mm ( 2.98 in ) |
| الارتفاع | 160.60 مم |
| العمق | 8.90 مم |
| الوزن | 298.00 g ( 10.52 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.42 |