-
سلة التسوق فارغة!
$1,852.82
$2,317.20المواصفات
| رقم الصنف | 680576 |
|---|---|
| رقم المصنع | CPH2765TIT |
| السعة | 512 جيجابايت |
| مقاس الشاشة | 8.12 بوصة (عند الطي 6.62 / (بوصة (عند الفتح) |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 20 الغطاء / 20 ميجابكسل ميجابكسل / أمامية 50+50+200 خلفية |
| مميزات الكاميرا الخاصة | تصوير فيديو 4K ثانية/اطار 120 بمعدل |
| عدد مراكز المعالجة النواة | هيبتا كور |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | ملي امبير 6000 |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | 16 أندرويد |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | شريحتان 5جي |
| اللون | برتقالي بلوسوم |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| منفذ الصوت | سي-يو اس بي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | ايليت 8 كوالكوم سناب دراغون |
| سرعة المعالج | 4.74 + 3.6 جيجاهرتز |
| وحدة معالجة الرسومات | معالج رسومي Adreno 840 |
| نوع البطارية | كربون-بطارية سيليكون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | 80 واط (لاسلكي 50 + (واط (سوبرفوك) |
| فلاش | نعم |
| دقة تصوير الفيديو | فيديو 4K بدقة 3840×2160 بسرعة 60 ث/اطار |
| نوع الشاشة | شاشة اموليد |
| دقة الشاشة | بكسل 1140×2616 الخارجية / بكسل 2480×2248 الشاشة: الرئيسية |
| نوع حماية الشاشة | نانو كريستال فائق النحافة |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مستشعر القرب، ضوء المحيط، درجة حرارة اللون، مقياس التسارع، الجيروسكوب |
| قارىء البصمة | على الجانب |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| مميزات خاصة | مقاومة الغبار والماء (IP56/IP58/IP59) |
| العرض | 74.12 mm ( 2.92 in ) |
| الارتفاع | 159.87 mm ( 6.29 in ) |
| العمق | 8.93 mm ( .35 in ) |
| الوزن | 225.00 جم |
| وزن الشحن (كجم) | 0.01 |