-
سلة التسوق فارغة!
سامسونج جالكسي زد فولد 7
- الشركة : سامسونج | SAMSUNG
- النوع : نسخة الشرق الأوسط | AB/A ضمان سنتين
- حالة التوفر : متوفر
$1,389.56
$2,516.99المواصفات
| رقم الصنف | 661867 |
|---|---|
| رقم المصنع | SMF966BDBHMEA |
| السعة | تيرابايت 1 |
| مقاس الشاشة | شاشة ثانوية 8.0 / 6.5 بوصة |
| دقة وضوح الكاميرا | ميجابكسل 10 :الامامية / 10 ميجابكسل + 12 + 200 :الخلفية |
| عدد مراكز المعالجة النواة | ثماني النواة |
| الذكاء الاصطناعي | الذكاء الاصطناعي |
| سعة البطارية | 4400 mAh |
| نوع المنتج | هاتف ذكي |
| نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| شبكات الاتصال المدعومة | الجيل الخامس |
| تقنية التوصيل | واي فاي / بلوتوث |
| اتصال المجال القريب NFC | نعم |
| سلسلة الموديل | سامسونج سلسلة جالكسي فولد |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
| عدد الشرائح المدعومة | ثنائي الشريحة نانو-SIM وeSIM |
| اللون | ظل فضي |
| المنافذ | سي-يو اس بي |
| منفذ الصوت | سي-يو اس بي |
| سعة ذاكرة النظام | 16 جيجابايت رام |
| نوع شريحة المعالج | سنابدراجون 8 ايليت |
| سرعة المعالج | 4.47 + 3.5 جيجاهرتز |
| نوع البطارية | ليثيوم ايون لي ايون |
| طريقة الشحن | اللاسلكي/الشحن السلكي |
| تقنية شحن البطارية | شحن البطارية السريع (25 وات) |
| فلاش | فلاش LED |
| دقة تصوير الفيديو | 8K: 7680 X 4320@30fps |
| نوع الشاشة | شاشة سوبر أموليد |
| دقة الشاشة | دقة 2184×1968 (QXGA+) |
| متجر التطبيقات | متجر جوجل بلاي |
| أجهزة الاستشعار | مستشعر التسارع، البارومتر، جيروسكوب، المغناطيسية، القاعة، الضوء، القرب |
| قارىء البصمة | على الجانب |
| GPS (نظام تحديد المواقع) | نعم |
| العرض | 143.20 mm ( 5.64 in ) |
| الارتفاع | 158.40 مم |
| العمق | 89. سم |
| الوزن | 215.00 g ( 7.59 oz ) |
| وزن الشحن (كجم) | 0.29 |